Sind Haribo Jelly Beans vegan?
Auch Haribo hat mittlerweile die beliebten Jelly Beans auf den Markt gebracht. Sie sind in den Geschmacksrichtungen Himbeere, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Pfirsich-Maracuja und darüber hinaus auch in Saftorange verfügbar. Allerdings […]
Sind Haribo Jelly Beans vegan? weiterlesen »